Помогите пожалуйста расшифровать кт

Спрашивает: Софья Ивановна Панасенко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рак шейки матки
Здравствуйте, с июня по июль проходила лечения рака шейки матки диагноз 3 в н1 м0. 16 лучевых и пять внутриполостных облучений. Химия не проводилась, так как поступила в очень плохом состоянии, могла не выдержать по мнению врача.
После выписки было рекомендовано пройти через месяц кт лёгких, и МРТ брюшной полости и малого таза. МРТ не смогли провести, так как очень худая, предложили сделать кт с контрастом малого таза.
Высылаю документы выписки с проводимым лечением и кт лёгких и малого таза, помогите пожалуйста расшифровать.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. По результатам КТ есть метастазы в легком и два образования в шейке матки. Нужна химиотерапия.