Опухоль или киста, что это?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Eлена Викторовна. Сделала узи малого таза с фото. Скажите это похоже на кисту или это опухоль какае то забрюшинная? В заключение написали тонкостенное аэхогенное образование 22мм рядом с левым яичником и рядом с повздошными сосудами. Это что такое.? Год назад делала узи нечего такого небыло
Помогите разобраться.

9 ответов
Здравствуйте. Извините, угадать не получится. Приведите текст - описание УЗИ полностью