Консультация по результатам мрт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте! У меня на руках результаты МРТ малого таза. Необходима консультация. Мрт сделала по собственной инициативе, т. к. беспокоят частые боли при п/а, болезненные менструации, дискомфорт в области яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 11:15
Здравствуйте. Ничего криминального тут нет
Платная консультация
Ирина 2018-12-07 11:41
Это все, что вы можете сказать? Меня же беспокоят постоянные боли и в заключении обозначены кисты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 11:43
Ирина, в заключении у Вас нет никаких кист. Читайте внимательно. Вынесен только варикоз. Если думать о том, что боли связаны с ним, то терапия должна быть направлена на его лечение.