Заключение МРТ: Гидросальпинг и аденомиоз обнаружен?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, просьба помочь расшифровать результаты МРТ. Врач направил на МРТ после УЗИ с диагнозом киста левого яичника, спаечный процесс, под вопросом: аденомиоз, гидросальпингс. Результаты МРТ во вложении. Интересует есть ли гидросальпингс и аденомиз по итогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-21 21:17
Здравствуйте. По результатам мрт данных за кисту, аденомиоз нет. Единственное, что выявленное кистозное образование может быть гидросальпингсом.