МРТ тазобедренных суставов
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты мрт.
Прикладываю ссылку на майл диск с результатами мрт https://cloud.mail.ru/public/FHK6/sunyExGQ4
После того как вы скачаете файл, нужно открыть папку eFilmLite далее eFilmLt. exe потом VIEV
Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
6 ответов
Посмотрел. Пожалуйста. А вопрос какой?
Алексей 2016-11-23 15:43
Не могли бы вы прокомментировать результат мрт? Забыл сам вопрос написать:) дело в том что 1 врач сказал что есть артроз 1 степени, другой врач говорит что все хорошо.
Алексей 2016-11-23 15:46
Так же присутствует щелчок в тазобедренном суставе, когда я полностью согну ногу, именно в левом, болей при этом нет.
Возможно, проблема связана с щелкающим бедром. На МРТ отклонений не увидел, в т. ч. артроза. А что написано в описании?
Заключение двояко. Возможно, произведена гипероценка данных. Я признаков артроза не увидел, но даже если они есть - то ничтожны для беспокойства. По поводу щелкания бедра рекомендовал бы обратиться к спортивному ортопеду