Выпад тазобедреного сустава
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня боли в тазобедреном суставах, есть жжение пульсация биение при ходьбе, врач назначил снимок и сказал что это коксартроз первой степени лечение не требуется только можно обезболивающию мазь принимать она не помогает, сделал мрт результат приложу что можете посоветовать
Категория: Ортопед-травматолог
20 ответов
Посоветую правильно выложить документацию обследования в виде читабельного формата заключения и ссылки на архив МРТ
Костя Так заключение же есть мрт: признаки небольшого выпота правого тазобедреного сустава
Ну так что Вам мешает лечить выпот сустава?
Противовоспалительные медикаменты, физиотерапия, программа реабилитации, инъекции богатой тромбоцитами плазмы и стволовых клеток, стромально-жировой фракции, гиалуроновой кислоты, артроскопический дебридмент
Логично такие вопросы как раз и задавать после предоставления данных рентгенографии и МРТ, как минимум, в должном для интерпретации виде
Выложить на ГУГЛ диск и сбросить ссылку
Костя Здравствуйте, я обращался к вам просили предоставить результаты мрт
https://yadi.sk/d/gJ97AtHUFAV-wA
Этот файлообменник заблокирован. Нужен другой, я указывал
Костя https://drive.google.com/file/d/14GkUm-fCRsJfL6qS5y4GQcaCDYnp TnXd/view?usp=drivesdk
Синовиит (преимущественно тазобедренного сустава) обусловлен в первую очередь ацетабулярным конфликтом и вторичным повреждением губы сустава с вторичным формированием коксартроза по данным представленного МРТ. На ранних этапах показано хирургическое лечение в виде артроскопического дебридмента с дальнейшей реабилитацией
Костя Из за чего это всё могло вызвать, всё началось остро ранее не когда не болело, и какой прогноз?
Это приобретенная проблема, которая обычно себя проявляет в Вашем возрасте вследствии любых атлетический нагрузок. Прогноз отрицательный
Костя У меня ранее не было не когда проблем с тбс, всё началось остро и внезапно, что значит отрицательный
Были. Эти проблемы с раннего возраста. Просто они до определенного времени бессимптомны. Подозрения не обсуждаю