Заключение МРТ тазобедренных суставов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать заключение МРТ тазобедренных суставов. Обратилась по причине сильных резких болей в правом бедре при ходьбе (прострелы). Заключение: МР картина правостороннего синовита. Ишиофеморальный импинджмент-синдром слева. Что это означает, насколько опасно для жизни? Какое лечение необходимо принять для полного выздоровления? Спасибо.
Теги: боль в бедрах, синовит тазобедренного сустава
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-27 12:46
Заболевание не опасно и жизни не угрожает. Эффективное лечение импиджмента - хирургическое лечение. Нехирургическое лечение может помочь уменьшить боль и воспаление. Удачи