Боль в левом тбс!
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мужчина. 34 года. 63кг. Активный образ жизни.
Третий год беспокоит ноющая боль в области левого тазобедренного сустава. В покое не болит. Только при не длительной ходьбе и незначительных физ. Нагрузках. Делал два рентгена и мрт. Последний рентген тбс сделал неделю назад. Сказали, что с суставами всё в порядке, есть небольшие возрастные изменения. По сравнению с прошлым рентгеном, ни какой динамики. А боль значительно усилилась. Делал так же мрт тазобедренных суставов. Пишут тоже самое про незначительные изменения. С мягкими тканями всё нормально. Скажите пожалуйста, есть ли патология на снимке, может ли боль быть обусловлена состоянием левого тазобедренного сустава на рентгене или причина боли другая? Некоторые врачи выдвигают версию с поясничным отделом позвоночника, но поясница абсолютно меня не беспокоит. Может быть проблема неврологическая? Очень хочется найти причину! Качество жизни сильно страдает.
Спасибо.

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-21 12:51
А где текстовое описание МРТ?
-1