МРТ тазобедренных суставов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сделала мрт тазобедренных суставов, в связи с продолжительной болью в бедре, переходящий под колено и ниже! Скажите пожалуйста, что можно сказать по этому заключению!? Что-то серьезноеее?
Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-27 19:27
Ваша проблема может быть связана с результатами обследования, а может и нет. МРТ описывает возрастные разрушения сустава и сухожилий мышц, которые двигают последние. Для более четкой ясности причины формирования Вашей боли нужно клинико-инструментальное сопоставление на ОЧНОМ осмотре у ортопеда