Болит и щелкает тазобедренный сустав

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз кожи головы, ногтей
Здравствуйте, появилась ноющая боль в тазобедренном суставе, около двух месяцев назад. При поднятие и отведение ноги в сторону происходит болезненный щелчок. Сегодня сделала МРТ, у врача на приеме еще не была, проконсультируйте пожалуйста по результатам обследования. Заключение закрепила. Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-07 10:23
Для правильного заключения в подобных случаях требуется сопоставление данных очного осмотра сустава с результатами МРТ. Конт тел 067 408 21 27.