Продуло + тазобедренный сустав

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. На рыбалке продуло и натрудил ногу. Болит тазобедренный состав. Не то что болит - побаливает. Днем все нормально, к вечеру начинает поднывать и поднимается температура до 37. То что это сустав, определил прощупыванием (со стороны паха). Боль локализуется именно в суставе и он имееет небольшую припухллость.
Употребляю немисил, но третий день нет улучшений.
Подскажите пожалуйста. Как мне избавится от этой напасти
Теги: продуло сустав
Добавлен: 5 октября 2014 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-05 09:09
Для начала дообследоваться
Андрей 2014-10-05 09:17
Спасибо за ответ. С таким успехом и я могу давать консультации на этом сайте
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-05 17:27
Какой вопрос - такой ответ
удачи
-1
Андрей 2014-10-05 18:11
Нет, неправильно. Какой врач, такое и понимание пациента.
Если вам что то не нравится в моем вопросе, или вы считаете его недостаточно полным. Можно было так и сказать. А предлагать обследование человеку, который пишет на сайт бесплатных консультаций, с полной уверенностью что воспаление и артроз сустава лечатся ибупрофеном (при наличии или отсутствии данных обследования) - глупо.
А этот человек хотел всего лишь узнать, что в данном, его случае, может быть эффективнее ибупрофена.
Если Вам лень консультировать здесь, или вы не имеете время на это - не надо этого делать. А такие отписки, более уместны на женских форумах
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-06 21:55
Эффективней ибупрофена может быть 2 (два) ибупрофена
А если предметно - то ряд обследований после клинического осмотра позволяют отсеять около 100 (сотни) различных нозологий, которые чаще всего встречаются при указанной Вами симптоматике заболевания
По поводу лени - я бы даже не отписывался, если бы не хотел помочь, а так. Ничего личного
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-06 09:51
1) Коллега дал абсолютно правильный ответ - правильное лечение не может быть рекомендовано без точного диагноза. Если Вы хотите получить обоснованный ответ на Ваш вопрос - обратитесь на очную консультацию к ортопеду.
2) Если Вы считаете возможным сами давать рекомендации - зачем задан вопрос вообще?