Не могу лежать болит тазобедренный сустав

Спрашивает: Бидюк Светлана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, вчера имела неприятный опыт завода скутера с ноги что то пошло не так, с начала почувствовала дискомфорт в тазобедренном суставе к обеду сустав уже болел а к ночи пришлось пить ортофен. Сегодня сустав болит сильнее но болит именно когда сижу или лежу при ходьбе наступать на ногу не больно но переступить через порог или поднять ногу на ступеньку очень больно. Температуры нет заболеваний суставов нет при ощупывании и надавливании на бедро пальцами болезненных ощущений нет. Не подскажете как можно вылечить это без похода в поликлинику. Сидим дома на карантине. Заранее спасибо
Теги: опух тазобедренный сустав температура
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-01 14:32
Здравствуйте! Это растяжение капсулы сустава. Пройдет в течение 10 дней примерно