Болит тазобедренный сустав

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появились неприятные ощущения в тазобедренном суставе слева. Сначала были прострелы сзади от ягодицы вниз до колена при резких движениях, теперь болит когда сажусь (причём потом уже когда сижу ничего не беспокоит). Также ещё до этого периодически немеет левая нога, иногда болит копчик.

У меня имеется s-образный сколиоз, в грудной части и поясничной, немного перекошен таз и одна нога длиннее другой.

Скажите может ли это быть связано с прогрессирующим сколиозом или с тем, что я спала на жёстком неудобном диване в гостях или проблема может быть связана и ещё с чем-то?
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-15 17:52
Связь с наличием сколиоза вполне может быть.