Боль в ноге, тазобедренный сустав

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ощущаю дискомфорт тянущие боли в левой ноге в районе бедра (переводческая уже около двух недель, не постоянно при ходьбе и к вечеру) сделал рентген, вот заключение
некоторая асимметрия суставов субхондральные замыкающие пластинки уплотнены. Других изменений не определяются. Боль и дискомфорт из за этого, или искать причину в другом, и чем это лечить.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте