Болит тазобедренный сустав
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с этим делать. Два года болел правый тазобедренный сустав и переодически голень и колено. Сделала мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, рентген и мрт тазобедренного сустава. Фото обследования прилагаю. Можно сейчас ди мне какие-то физические нагрузки, бег и что вообще делать с тазобедренным суставом
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-02-02 10:42
При изменениях в структурах сустава, которые найдены при МРТ, часто показано хирургическое лечение.