Щелкает тазобедренный сустав

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: 1. АиТ (более 10лет, ттг норма, эутирокс не принимаю) 2. Вторичная аменорея (2года нахожусь на ЗГТ, дивигель, дюфастон) Также принимаю комплекс витаминов, витамин Д, хондроитин глюкозамин MCM.
Здравствуйте, подскажите какие могут причины щелчков в тазобедренном суставе? Обратила внимание что эти щелчки возникают как положении лежа так и стоя когда напрягаю и расслабляю левую ягодичную мышцу, в этот момент чувствую как будто сустав «туда сюда гуляет» и издает щелчки. Это чувствуется когда рукой нащупываю сустав что он ходит туда сюда. (физические нагрузки минимальны, щелчки безболезненны). Мой вес 44кг, рост 162см. Надеюсь более менее понятно объяснила)
Заранее спасибо за ответ!