Очень щёлкает сустав тазобедренный сустав

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у ребёнка очень сильно щёлкает тазобедренный сустав! Очень переживаем! При каждом движении! Что по снимку видно? Делали месяц! Сейчас четыре месяца! Спасибо заранее!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-24 17:38
Представленная рентгенограмма низкого качества и не определяет ситуацию предметно. Кроме того для возраста 4 месяцев логично повторное исследование