Тазобедренный сустав
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, Узи в 1 месяц ребенку показал на левом суставе костный эркер округлый, на правом угловой, что с этим делать, и серьёзная ли это проблема? Ядер окостенения нет. Углы левого и правого сустава различаются на 2 градуса, но в пределах нормы, это нормально? 66,46 и 68,44 градуса.
Не можем пока попасть на приём к ортопеду.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Сделайте повторное УЗИ в 3 месяца. До того показана регулярная гимнастика для тазобедренных суставов