Тазобедренный сустав

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор! У дочери болит левая нога, когда идет, может подвихнуть и ужасные боли. Пьет баралгин, чтобы боль прошла. Именно тогда болит, когда больше ходит. Сделали МРТ, врачи ничего конкретного сказать не могут, что и как лечить. Обращаемся к вам. Может поможете! Прилагаю заключение МРТ.
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-12 09:53
МРТ не определяет критичность состояния и не может быть основанием для постановки диагноза без клинического осмотра. Обратитесь на осмотр к ортопеду