Артрозо артрит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, в ренгн кабинете абдомальной хирургии провела исследование тазобедренного сустава Заключение такое -артрозо артрит илеосакрального сочленения и тазобедренного сустава, незначительный остеопороз. Головка бедренной кости с четкими контурами. Врач направил на доп анализы общий анализ крови в норме, с реактивный белок -отрицательно. Антитела к хламидии lg A 0.93 cомнительно при норме 0.9, lgG 0.91 при норме 0.9. Помогите. Поднывающяя боль в суставе. И что с моими анализами. Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-11 15:38
Логично обратится к врачу, который Вас обследует, на повторный осмотр. Это компетенция ревматолога