Артрит, артроз, атеросклероз, тромбоз глубоких вен, киста Бейкера?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: До 60 лет не имел никаких особых заболеваний, в поликлинику обращался редко.
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Вот вы (не Вы конкретно, а медики) постоянно (или часто) отвечаете: следует обратиться к врачу.
Так, где же его специалиста взять то. Ходил и в районную поликлинику, и в платную больницу. Ответы и диагнозы получал разные, а в качестве рекомендаций - прием таблеток.
Все это не помогает, а лишь усугубляет общее состояние моего организма.
Я им русским языком объясняю, у меня нет болей в суставах (голеностоп и колено), а лишь немного ограниченная подвижность, иногда отеки в области суставов и постоянная зябкость обеих ног, от пальцев до бедер (на фоне тромбоза глубоких вен (40%).
После районного хирурга был у областного сосудистого хирурга. Получил от него рецептурное заключение и рекомендации для консультаций с невропатологом и ортопедом. Которые дали еще порцию таблеточных рекомендаций, но особой эффективности от них я не отметил.

Очевидно, мне нужны какие-то физиопроцедуры?

Спасибо, если прочли до конца мое сообщение.

С уважением, Виктор.
Добавлен: 23 апреля 2020 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-24 11:54
Уважаемый Виктор!

В подобных обстоятельствах адекватно разобраться заочно - нереально.
Виктор 2020-04-27 08:12
Уважаемый Игорь Витальевич!

Благодарю Вас за оперативный отклик.