Артроз тазобедренного сустава

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, моей матери 66 лет, у нее артроз тазобедренного сустава. Боли стали беспокоить последние 1,5года, они не сильные, но есть дискомфорт при ходьбе. Не подскажите как можно лечить в дом. Условиях, или средства у которых не очень "кусаеться" цена. Заранее спасибо.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-08 19:04
Что лечить будем?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-09 09:19
В подобных случаях дать конкретные и обоснованные рекомендации заочно - нереально.