Артроз тазобедренных суставов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста, что можно пропить у меня коксартроз тазобедренного сустава двухсторонний вроде только начальная стадия. Постоянно болит на одну ногу почти всегда хромаю. Спать толком не могу ноги сильно болят. Теперь ещё и колени стали болеть. Что мне попить, чтоб хоть меньше болело. Помогите пожалуйста. Огромное спасибо всем.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Здравствуйте! Аркоксиа неплохо работает. Но под прикрытием омеза