Физиотерапия артроза тазобедренных суставов
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Есть простатит, злокачественного ничего нету.
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста аппарат физиотерапии для тазобедренных суставов для домашнего пользования. У меня артроз 2 степени. Хотелось бы выбрать наиболее эффективный, но в пределах примерно 25 т. р. Думал взять какой-нибудь Алмаг или квантовой терапии Рикта Эсмил 1А. Но сомневаюсь в своём выборе. Возможно вы посоветуете и не то и не другое. Заранее вам благодарен за помощь в выборе.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обсудите подобное с физиотерапевтом