Артроз тазобедренного сустава
Спрашивает: popuwrt1
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: миома,аллергия
Здравствуйте, у меня проблема с артрозом ТБС1
Гиалиновый хрящ неоднороден, за счет участков относительного повышения эхогенности не утолщен, подскажите как восстановить сустав, как и чем
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Если артроз 1или2степен поможет упражнение бубновского. Если у вас есть возможности обрашайте медицинском центре бубновского и они поможет. Вместе упражнение нужно лечебный масаж нижний конечности. Будьте здоровы!