Артроз тазобедренного сустава

Спрашивает: popuwrt1
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: миома,аллергия
Здравствуйте, у меня проблема с артрозом ТБС1 Гиалиновый хрящ неоднороден, за счет участков относительного повышения эхогенности не утолщен, подскажите как восстановить сустав, как и чем Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-15 21:44
Здраствуйте. Если артроз 1или2степен поможет упражнение бубновского. Если у вас есть возможности обрашайте медицинском центре бубновского и они поможет. Вместе упражнение нужно лечебный масаж нижний конечности. Будьте здоровы!