Боль в животе и в области лопаток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нефрит
Здравствуйте, очень прошу помочь болячки посыпались одна за другой. Сначала гастрит, панкреатит, холангит. Все пролечила. Два месяца принимала препараты. Только закончился курс от ЖКТ как воспалился сустав локтевой Врач ставит артрозо-артрит, Назначила аэртал.,приняла две таблетки заболел желудок. А еще очень беспокоит боль в нижней части живота, Узи гинекологии признаков патологии не выявило. Я не знаю к какому специалисту идти, Спину в районе ребер сковывает, и болят лопатки, была у невролога кололи мильгамму, милдронат, но прошло 2 недели спина опять болит. Пожалуйста очень вас прошу помогите. Что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 08:03
Здравствуйте.
Вам нужно лечение у гастроэнтеролога, невролога, показана консультация ревматолога. Другого пути не существует. К сожалению, болезни быстро не вылечиваются.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-02-24 16:48
Здравствуйте. Была у врача выписали иберогаст, тримедат, фенибут, финлепсин. Это и для кишечника, и для сустава и, чтобы я успокоилась. Пропила 7 дней. Боль в суставе стихла. А вот в области лопаток и ниже лопаток бывает. С кишечником еще больше проблем стало Теперь запоры. Я может сделала не правильно, но бросила пить лекарства. Ведь я их пила, правда до этого другие, 2.5 месяца. С больничного с рукой меня выписали. Один врач посчитал, что это артрозо-артрит, второй сказал, что это мышца. А что на самом деле не знаю.
Я не могу сказать Вам ничего нового. Чудес не бывает, нужно лечиться.