Артрит, артроз или что-то иное, болят суставы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 2 недели болят суставы запястья. Особенно сильная боль с утра, приходится разрабатывать руки, чтобы снизить болезненность. Красоты, припухлости и повышения местной температуры нет. Помимо запястных часто болят локти и левое колено. К какому специалисту необходимо обратиться? Какое обследование провести?
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно сдать общие анализы крови и мочи, кровь на ревмопробы. Обратиться на прием к ревматологу.
Всего доброго.