Боль в суставах и зубах
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, одновременно появилась ноющая боль в суставах рук, ног и в передних зубах и деснах, продолжительность около недели. Никаких физических травм и нагрузок не было, симптомы возникли сами по себе.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться у своего терапевта для исключения ревматологической патологии.
Общий анализ крови, мочи, кровь на ревмопробы. После этого ваш терапевт предварительно определится с диагнозом и будет понятна дальнейшая тактика обследования и лечения.
Всего доброго.
-1