Болит спина в области лопаток
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -гайморит
-гастрит
Здравствуйте, вторую неделю держится температура 37,1-37,5-выше не поднималась. Каждый день происходит что-то новое, один день воспалились лимфоузлы, что говорить не могла, другой день голова постоянно кружила, при этом переодически все сопровождалось болью в спине, конкретно где лопатки, иногда грудная клетка болела. Вкусы и запахи все чувствую.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к терапевту, сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ и сделайте тесты на коронавирус.
Всего хорошего.