Озноб без температуры

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 день озноб, слабость, наплывами кружится голова, побаливают ноги и все это без температура, немного боли спина в рафоне лопаток, голова. Отчего может быть такая слабость без температуры и почему так холодно
Теги: знобит без температуры
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-15 19:53
Здравствуйте.
Это может быть проявлением синдрома вегетативной дисфункции. Но необходимо исключить и воспалительные реакции в организме. Для этого нужно сдать общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. С результатами обратиться на осмотр к своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2020-05-16 00:49
А как сейчас это сделать если поликлинники закрыты для посещения? И что делать при вегетососудистой дисфункции
При исключении воспаления- прием супрадина по 1 таблетке в день и милдроната по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца.
До свидания.
Платная консультация
Кристина 2020-05-16 16:52
Скажите пожалуйста симптомы пока никуда не ушли, но болит от шеи в районе плеч и между лопаток, это шейный остеохондроз или что то сердечное, шею поворачивать могу, просто ноющие и стреляющие боли между лопатками и в шее
Это не сердце, это остеохондроз. Показано лечение у невролога.
Еще раз до свидания.
Платная консультация
Кристина 2020-05-17 00:42
Спасибо большое до свидания