Давящая боль в шее и голове, болит горло, сильная слабость

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, надеюсь, что поможете. Только недавно (часа 3 назад) возникла проблема: сначала начало болеть горло, но не сильно, а просто неприятные ощущения были, потом сильнее, потом начало давить на шею ближе к голове, на всю голову, но менее сильно, чем на шею, за ушами и в горле, как будто внутри, все заложено. Сильная слабость, озноб, сильно сердце бьется. Не знаю, простуда это или что-то другое. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-06 06:21
Здравствуйте.
Начните полоскания горла растворами соды и фурацилина, обязательно покажитесь врачу для установления диагноза.
Всего хорошего.