Болит спина в областе кресца

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема болит спина в области кресца и боль отдает в ноги и голову иногда учащяется сердцебиение и дыхание последнюю неделю скачет температура от 36 до 37,5. Месяц назад делал МРТ обнаружили периневральные кисты 9 и 5 мм в районе S4 позвонка. Невролог отправил меня к хирургу хирург сказал что кисты маленькие и немогут вызывать такой патологии он может только наблюдать. Подскажите пожалуйста прав ли хирург и дело вовсе не этих кистах и к какому врачу мне обратиться с даной проблемой. Зарание спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-10 23:44
Здравствуйте. Приложите пожалуйста полное описание мрт. Данные проблемы лечат у невропатолога. Такого рода кисты не требуют оперативного лечения.