Киста зуба, консультация по снимку

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите. Посмотрите снимок пожалуйста. Дайте консультацию что делать. Кружится голова и потеря сознания. Связано ли это с зубом. Ходил 2 раза к хирургу сказал что ничего страшного. После неудачного лечения вырвали и соседний зуб. Лечил лет 10 назад. Вот сейчас сделал снимок пойду в понедельник на прием. Что посоветуете. Спасибо огромное.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

10 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-11 22:41
Резекция верхушки корня.
Вова 2017-03-11 22:45
Спасибо за ответ, а может ли кружится голова и соответственость сознания из за зуба? И тяжелая ли это операция. У нас скорее всего не делают.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-12 11:30
Может, в период обострения воспалительного процесса.
Вова 2017-03-12 11:37
Положили в больницу в неврологию. Симптомы головокружение и потеря сознания. Но еще побаливает спина. Вот хочется исключить все факторы. Врач будет только завтра. Анализы крови и мочи хорошие. Давление норма и кардиограмма хорошая.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-12 11:40
Пришлите ссылку на файлообменник с образом диска или архивом КТ.
Вова 2017-03-12 11:44
Я бы с удовольствием, но нахожусь сейчас в больнице. Есть только эти фото которые высылал ранее, выбрал из 3д под углом что бы было видно кисту с двух сторон.
Вова 2017-03-14 16:04
Температура 37.3. Зуб не болит. Никаких симптомов. Наверное вирус. А боль от спины и шеи. В период обострения я бы почувствовал что это зуб или бесимптомно может протекать.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-14 22:57
Как будет возможность, пришлите ссылку на файлообменник с образом диска или архивом КТ.
Вова 2017-03-30 13:29
В понедельник ходил к хирургу. Зуб стал ныть и пульсировать. Болел от прикосновения языком. В итоге зуб удалили. Но на 3 сутки температура 37. Немного побаливает. Ноет. И десна почему-то белого цвета.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-30 13:36
Сделайте фото проблемного места.