Странные образования в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, совершенно случайно обнаружила вот это в горде. Никак не беспокоит, ни температуры ни болей. Скажите, пожалуйста это нормально или нет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
На фото ничего плохого не отмечается

сосуды на задней стенке глотки бывают и в норме
Юдианна 2020-03-25 18:36
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня откололся зуб, и мне сделали временную пломбу (делали 2 раза мышьяк). Вроде все хорошо не болит. Но рядом иногда побаливает зуб, я не могу понять какой. Когда надавливаю и пытаюсь найти- мне абсолютно не больно. А иногда бывает ем и случайно попаду на ту сторону и немного побаливает. Что это может быть? И ещё хотела бы спросить, проблемы с зубами могут спровоцировать высыпания на лице?
На фото в самом конце верхней челюсти, самый последний забломбирован. Но есть ещё как с кариесом, может быть он так иногда доставляет дискомфорт?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 23:38
Здравствуйте! На какой зуб поставили временную пломбу? 7? Есть ли боль на холодное /горячее?
От заболеваний на слизистой полости рта, могут быть образования на коже лица.