Боли в спине, в области позвоночника

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
Посылаю Вам мой диагноз
Мне назначили Аркоксия, Милигамма, Мидокалм
Десять дней прнимала эти лекарствп
После этого назначили Келтикан 20 дней
Сейчас я принимаю его и ещё пью Магнезиум цитрат
Но все равно у меня не прекращаются боли
Хочу описать мои боли
Сначала появляется дискомфорт в позвоночнике. Ощущение усталости потом начинаются боли от позвоночника к ребрами начинает соднить и отдаёт к сердцу
Прошу посоветовать что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-23 09:50
Здравствуйте.

Вы не написали в каком отделе болит позвоночник. Жалобы тоже не совсем понятные, осмотреть я Вас не могу. Мы назначаем лечение либо когда известен диагноз, либо когда по жалобам сомнения в диагнозе нет, либо при наличии необходимых обследований, которые пациенты выставляют в виде фото. Вам я только могу порекомендовать обследования. УЗИ внутренних органов, обследовать сердце, и если всё будет нормально пройти МРТ того отдела позвоночника, который Вас беспокоит. И вот с результатами обследований можете обращаться к неврологу или снова на сайт.