Помогите по результату МРТ какое дальнейшее лечение
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома, киста
Здравствуйте, помогите по результату МРТ
какое дальнейшее лечение?
Что можно сделать.
Очень хотелось бы получить правильное лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-28 16:17
Добрый день.
По результату МРТ у вас есть эндометриоз.
Если есть клинические проявления его, то необходимо гормональное лечение.
Можно попробовать визану.