Колющие боли и результат МРТ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с мая месяца мучают колющие боли внизу живота. Раньше они были раз в месяц. Сейчас носят почти постоянный характер, доставляя сильный дискомфорт. За это время сидела уже три УЗИ - норма. Сдала анализы на ЗППП и флору. Норма. (Лейкоцитов только мало, стала ставить свечи гинофор э). В течение трёх месяцев пила Джес. Боли не прекращались. Таблетки не подошли. Отменили.
Сделала сегодня МРТ (в прикреплении). Скажите пожалуйста, миомы могут вызывать эти боли? Или по гинекологии все норма? И искать причину в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 12:30
Добрый день, могут быть боли при миомах, если происходит ишемизация узла.