Болит сустав левого запястья
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу помочь по возможности, болит сустав левого запястья, делали рентген - все в норме. Терапевт рекомендовала сдать анализ на инфекции. Пока пришел результат только мазка микрофлоры. Все ли в норме? Заранее спасибо за уделенное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:06
Здравствуйте. Анализ не в норме. Воспаление по всем фронтам. Уретрит, вагинит, цервицит