Болит сустав левого запястья

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу помочь по возможности, болит сустав левого запястья, делали рентген - все в норме. Терапевт рекомендовала сдать анализ на инфекции. Пока пришел результат только мазка микрофлоры. Все ли в норме? Заранее спасибо за уделенное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:06
Здравствуйте. Анализ не в норме. Воспаление по всем фронтам. Уретрит, вагинит, цервицит
Платная консультация
Ника 2016-11-01 09:26
Анна, мне при суставной боли врач говорил, что рентген может быть не совсем показателен и более информативно МРТ. Если есть возможность, я бы МРТ сделала. А там уже по обстоятельствам, смотря, в чем причина ваших суставных болей. У меня из-за артроза неприятные ощущения в суставе присутствовали. Лечение долго подбирали, таблетки не очень из-за гастрита мне подошли. Лучше всего результат был от уколов, которые как жидкий протез действуют. Разновидностей немало таких препаратов, мне ставили Вископлюс - очень довольна осталась. Главное, уколов за курс всего 4 штуки и результат в среднем год держится. Тот же алфлутоп пусть и подешевле, но там на меньше 15 уколов выходит за курс, это надо очень постараться, чтобы выдержать. А так, конечно, врача бы грамотного найти и тогда толк от лечения точно будет, с качественными-то лекарственными препаратами.