Результаты мрт малого таза
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах мрт. По узи есть киста параовариальная, есть боли с правой стороны от дающие и в ногу и пах и бедро и поясницу. Невролог ничего не нашел, гинекологи тоже разводят руками. По мрт в заключении я не вижу не слова про кисту. Что значит в мрт описании "переходная зона шириной до 19 мм. Контуру ее не четкие, структура не одно родная, на некоторых участках достигает серозы.? По узи киста была 19 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-16 11:35
Добрый день.
Да, по МРТ нет кисты и она не может давать такие жалобы.
Есть признаки эндометриоза, он и может давать такие жалобы.