Результат МРТ органов малого таза
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу заключения МРТ исследования с контрастом!
Заключение: МР-прищнаки аденомиоза 3 ст. Тела матки, кистозное геморрагические образование левого яичника (эндометриома?), Кистозное серозное образование левого яичника; следы жидкости в паравариальном пространстве слева (по типу пермадексита); спаечный процесс в полости малого таза.
1 ответ
Добрый день, прикрепите пожалуйста заключение протокола МРТ.