Консультация по результатам МРТ
Спрашивает: Надежда Бойкова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой муж в данный момент находится в участковой больнице с сильными болями в области поясницы. Левая нога немеет. В данный момент только снимают обострение. В 2016 году была операция по поводу удаления грыжи. Сегодня делали МРТ. Проконсультироваться у нейрохирурга нет возможности. Отделение неврологии закрыто под коронавирус. Все врачи работают там. Прием ведет один невролог. В областном центре ситуация не лучше. Скажите пожалуйста, когда снимут боли, куда с такими проблемами обращаться дальше
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-06-11 19:21
Здравствуйте. По данным МРТ, секвестрированная грыжа 4 диска, которую необходимо оперировать. Обращаться к нейрохирургам по месту жительства.
Надежда 2020-06-11 20:10
Большое спасибо! А мы надеялись, что все обойдется без операции
нейрохирург 2020-06-12 08:52
Нет. Здесь все однозначно.