Консультация по результатам МРТ
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2013 году была операция, на грыже шейного отдела позвоночника с5-с6, сейчас состояние ухудшилось. Можно получить консультацию по результатам МРТ. МРТ диск скопировать не получается, прилагаю рентген шейного отдела и результаты МРТ за разное время. За ранее благодарен, Сергей.
.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-21 13:49
Здравствуйте. По описанию снимков у Вас рецидив грыжи диска на прежнем уровне, плюс новая грыжа на уровень ниже. Эти образования давят на спинной мозг и корешки спинномозговых нервов. Вам необходимо повторно обратиться к нейрохирургам, которые ранее вас оперировали для решения вопроса о хирургическом лечении.