Помогите расшивровать МРТ

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ, мочекаменная болезнь почек, жировой гепатоз и гепатомегалия, гипертония 3 ст, ДЭ
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты МРТ. Сделаны 3 отдела - шейный, грудной и поясничный. Прочла предидущие результаты МРТ, отличие в том, что на первых двух исследованиях выявлены грыжи поясничного отдела, протрузии всех позвонков шейного отдела и клиновидный дефект позвонка Т12. в последних вместо грыж протрузии, в шейном - две протрузии осталось и в грудном нет клиновидного дефекта. Возможно ли такое. Боль хроническая, появились боли в крестце, ноге, онемения рук и ног.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-21 21:50
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: «нейрохирург тихомиров телемедицина»