Помогите, в связи с ковидом, консультация невролога нескоро

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа в 2015 г. прием л тироксин 75 мг ежедневно. Гипертония, прием беталок зок 50 мг. Эквамер 5-10-10.
Здравствуйте, МРТ шейного отдела показал, что у меня признаки дегенеративно- дистрофические изменения шейного отдела позвоночника, спондилоартроз.
Дорзальная диффузная протрузия межпозвонкового диска с 3-с4. Билатеральная фораминальная грыжа до 0.35 с 4-с 5. Левосторонняя парамедианная форминальная грыжа до 0.4 см с 5-с 6. Лорзальная диффузная грыжа до 0.4 см диска с 6- с 7. Мне уже нужна операция? Или можно ещё полечиться? Болей сильных нет, слабость, головокружение, вечером озноб.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 12:27
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»