Межпозвоночные грыжи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, боли в шейном отделе около 3-х лет постоянные, в 2012 г. была травма (на занятия по физподготовки не правильно сделала кувырок, заключерие рентгена - растяжение капсюльно-связочного аппарата), МРТ 2012 г. Признаки остеохондроза отдела шейного столба. Парамемедианная влево протрузия межпозвонкового диска С5-С6 с перидуальным отеком. МРТ 2020 г. Признаки остеохандрозо, спондилрартроз, уннковертебрального артроза шейного отдела позвоночника. С июня 2020 г. онемение безымяного пальца и мезинца левой руки. В настоящий момент мезице полностью онемел, боли усилились, ночные головокружения. Нужно ли оперативное вмешательство или можно подобрать лечение. Пролежала в больнице, но их лечение не помогло. Посоветуйте пожалуйста метод лечения.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 08:54
В Вашем случае надо разбираться со снимками. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина» + приложите сканы справок, эпикризов, заключений.