Боль кисти отдающая в плечо, причина грыжи дисков С3-7?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Сильные боли в правой руке длятся уже месяца три. Первые симптомы: онемение пальцев руки 1-2-3-4. жгущая боль в ладони отдающая в запястье, локоть и плечо. Сильные боли по ночам. Скованность в шее, в плечах. Боли в затылочной части головы.
Было проведено МРТ шейного отдела позвоночника. Заключение: грыжи дисков С3-С7; дегенеративные изменения шейного отдела позвоночника; спондилоартроз.
Так же был проведен рентген шейного отдела позвоночника. Заключение: Ункоартроз. Признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника с дегенеративными изменениями в межпозвонковом дисках С4-С5, С6-С7. Нарушение статической функции.
Анализ крови на холестерин 7.1, ХЛПВП 1.3, ХЛПНП 4.9, Tg 2.0
ОАК гемоглобин-146, лейкоциты-8.2, СОЭ- 12, эритроциты-4.6
Лечение назначил врач-невролог. Таблетки карбамазепин 200 мг. 1*1 раз в днь на ночь 1 месяц, таблетки мидокалм 50 мг. 1*3 раза в день 14 дней, таблетки пентоксифиллин 100 мг. 1*3 раза в день 1 месяц.
так же врач-невролог рекомендует консультацию нейрохирурга для решения вопроса по хирургической тактике лечения грыжи дисков.
Эффекта от лечения не наблюдается.
Заранее благодарю Вас за оказанную помощь. Спасибо!
Эффекта от лечения не наблюдается.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Снимки, которые Вы выложили здесь, особой информации не несут. Добавьте снимки.