Грыжи шейного отдела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: АИТ, хронический панкреатит, брадикардия
Здравствуйте, у меня постоянно кружиться голова, неустойчивость, скачет давление, сделала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, прошу вас прокомментировать, нужна ли мне операция или можно обойтись консервативным в лечением, буду очень благодарна. С уважением Татьяна Пархоменко
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 марта 2022 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-03-02 12:33
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.

Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ. Кроме того, такие сервисные услуги есть во многих районных и сельских библиотеках.
Платная консультация
Татьяна 2022-03-02 12:46
Спасибо, попробую обратиться к нейрохирургу в своем городе, диск у меня есть, благодарю за уделённое время.