Образование головного мозга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему отцу по мрт головного мозга поставили диагноз мр картина обьемных образований правой весочной доли наиболее вероятно ЗНО. признаки лотеральной дислокации. Далее в описании про метостазы ничего не написано! Скажите пожалуйста насколько все серьёзно. Выписку с мрт прилагаю. Спасибо за ранее
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-30 11:23
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковие: « тихомиров неврология и нейрохирургия»

Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.

Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.