Позвоночная грыжа, боли в спине. Возможность операции

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня вопрос касаемый моей супруги. Ужасно мучают боли в пояснице, уже без посторонней помощи не справляется. Мрт показало позвоночную грыжу и направляют на операцию. Я слышал что операции как правило не дают положительного результата и нужна консультация оперирующего хирурга чтобы по результатам мрт оценил ситуацию. Имеющиеся документы прикрепляю. Огромнейшее спасибо за внимание и ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:40
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка -- https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»