МРТ малого таза контраст
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор, сделали МРТ. Образование и PiRADS-3, ОНКОУрологи отсрачивают биапсию мнения разделились между просто урологами. Хотя настаивают урологи. Как же быть в данной ситуации заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-05-25 20:19
Здравствуйте. Больше данных за участок воспаления в простате.